Россия, Москва
Краснопресненская наб., д.8

+7 (495) 212 00 81

 

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» календарные дни в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года объявлены нерабочими. Данная мера нацелена на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения путем самоизоляции граждан в местах их проживания.

В целях развития и сохранения успешного сотрудничества, а также в целях минимизации рисков и в интересах наших Клиентов, с учетом рекомендаций Банка России ООО «СДК «Гранит» предпринял все необходимые и достаточные меры для обеспечения функционирования всех дистанционных услуг в части обслуживания клиентов в режиме, аналогичном новогодним праздничным дням.

Для сотрудников Специализированного депозитария организованы удаленные рабочие места, что позволяет им в случае необходимости в указанные дни выполнять все свои должностные обязанности в штатном режиме удаленно. Мы полностью готовы оказывать услуги специализированного депозитария в соответствии с условиями договоров, заключенных с Вашими компаниями.